О серьезной программе под названием Camtasia Studio » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > О серьезной программе под названием Camtasia Studio

О серьезной программе под названием Camtasia Studio

Расскажу о серьезной программе под названием Camtasia Studio. Это уже не просто программка для записи – это сложный видео редактор с огромным количеством возможностей. Я лишь вкратце расскажу о ней человеческим языком, чтобы Вы имели общее представление. Благо сегодня можно найти обучающие видео-уроки и целые видео-курсы по этой теме.

Итак, программа позволяет записать видео с экрана. Область экрана для записи Вы выбираете в соответствии с потребностями, также выбираете источник звука – микрофон/звуковая карта. Интересная возможность – приближение области экрана, причем как в процессе записи, так и после, в процессе редактирования.

По окончании создания видеозаписи редактировать можно и видеоряд и звук. Вы можете вырезать и добавлять кадры и звуковое сопровождение, вставлять специальные сноски и накладывать на картинку текст. Можете делать различные переходы между кадрами. В общем возможностей огромное множество.

Вы можете скачать полнофункциональную триал-версию на 30 дней с официального сайта Camtasia Studio и испытать ее самостоятельно.
Вам потребовалась организация онлайн трансляции? В этом случае можно порекомендовать на сайт «2agrad.com» заглянуть, где данный вопрос рассматривается весьма обстоятельно.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.