О регистрация иностранных граждан в Москве » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > О регистрация иностранных граждан в Москве

О регистрация иностранных граждан в Москве

Очень часто владельцы компаний и фирм, использующие труд иностранных граждан, не проверяют, состоят ли они на миграционном учете и, как итог, – огромные штрафные санкции, начиная от 400 тыс. рублей за каждого наемного иностранца. То есть мизерная экономия, потом выливается в очень крупные неприятности.

Закон суров, но он закон. Каждый иностранный гражданин, прибывающий на территории Российской Федерации, обязан в семидневный срок стать на учет в Федеральную Миграционную Службу, а работодатель, взявший его на работу, в течение трех рабочих дней обязан известить ФМС, центр занятости и налоговую инспекцию о том, что он принял на работу или уволил работника-иностранного гражданина.
Регистрация граждан
Зачастую Отделы Кадров современных компаний не имеют достаточного опыта и штата работников, чтобы сопровождать такие вопросы как регистрация иностранных граждан в москве работников их предприятий, а также проверять их документы на подлинность и другие вопросы, связанные с приемом иностранцев на работу.

Самым оптимальным вариантом «не попасть на штрафные санкции» то, чтобы доверить оформление иностранных работников специалистам компании «Московский Кадровый Центр «ГАРАНТ», которые на профессиональном уровне проведут найм и оформление иностранцев, проверят их документы на аутентичность и будут сопровождать все вопросы, связанные с наймом иностранной рабочей силы (налогообложение нерезидентов, квоты, отчетность перед ФМС и другие нюансы). В общем рекомендую поподробнее ознакомиться с моим сообщением.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.