О продаже качественных металлических дверей » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > О продаже качественных металлических дверей

О продаже качественных металлических дверей

Двери металлические на сегодняшний день можно заказать во многих компаниях. Но тут хотелось бы подробнее упомянуть про компанию «Спец-Двери». Заказывая в компании «Спец-Двери» входную металлическую дверь, клиент имеет довольно значительный выбор вариантов исполнения в зависимости от толщины теплоизоляции, а также он может выбрать фурнитуру, замок и цилиндр mottura c48, дверные петли и вариант наружного покрытия из 8 моделей дверей, которые были отобраны путем многолетних исследований как самые востребованные.
Железные двери Серпухов
Компания «Спец-Двери» — это производственно торговая компания, которая специализируется в том числе на проектировании, изготовлении, монтаже и обслуживании металлических дверей и за долгие годы своей успешной работы научилась это делать хорошо и качественно.

Компания обладает своим заготовительным и производственным участками, также здесь присутствуют цех окраски порошковым напылением, цех по производству панелей МДФ, цех сборки и служба ОТК. Причем приемка продукции ведется как по качеству сварного шва, так и окончательная при отгрузке на склад готовой продукции.

Очень важно, что продажа дверей чехов от компании «Спец-Двери» подразумевает и их монтаж. Ведь если что-то не подходит или не совпадает компания будет устранять вопросы самостоятельно сразу, не перекладывая ответственность и не требуя доплаты.
Хотя если учесть профессионализм сотрудников и предварительный выезд замерщика «Спец-Двери», подобные ситуации невозможны априори.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.