Нужны надежные кондиционеры? Обращайтесь в компанию «Климатикум». » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Нужны надежные кондиционеры? Обращайтесь в компанию «Климатикум».

Нужны надежные кондиционеры? Обращайтесь в компанию «Климатикум».

Раньше вопрос кондиционирования многоэтажных зданий и сооружений решался очень и очень просто. В форточные проемы устанавливались оконные моноблочные кондиционеры, а после появления сплит-систем, в каждом офисе или в каждом помещении устанавливалась сплит-система.

Сегодня многоэтажные, а зачастую и малоэтажные, частные здания оснащаются централизованной системой кондиционирования, в которую входят надежные кондиционеры. Также в систему входит сеть вентканалов, через которые осуществляется распределение холодного воздуха по помещениям (комнатам, офисам, ванным комнатам, санузлам и так далее).

Заказать комплекс работ по обустройству системы кондиционирования воздуха как в малоэтажных, так и в многоэтажных зданиях можно в компании «Климатикум». Специалисты компании выполняют заказ на обустройство кондиционирования «под ключ»: произведут расчет тепловой нагрузки, подберут кондиционеры, а также специалистами компании рассчитывается и комплектуется вентиляция (ее монтаж и установка).

Немаловажный плюс и преимущества от сотрудничества с компанией «Климатикум» это то, что все необходимое оборудование, узлы, детали и расходные материалы приобретаются непосредственно в компании, а не в других организациях. И говоря о том, что покупая качественные мобильные кондиционеры и прочее непосредственно у подрядчика работ, вы экономите время и деньги, следует упомянуть про то, что вы еще и страхуете себя в случае возникновения гарантийной ситуации. Специалисты компании «Климатикум», не задавая лишних вопросов, произведут гарантийный ремонт быстро и совершенно бесплатно.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.