Нужна опалубка или строительные леса? Обращайтесь в компанию МСК «Титан Групп». » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Нужна опалубка или строительные леса? Обращайтесь в компанию МСК «Титан Групп».

Нужна опалубка или строительные леса? Обращайтесь в компанию МСК «Титан Групп».

Строительные технологии развиваются стремительными темпами, благодаря чему на помощь мастерам приходят все новые решения. Одним из них являются строительные леса.

Преимуществами данного высотного оборудования являются легкость монтажа, просторная площадка для работы, регулировка площади и высоты конструкции. Однако используются конструкции не только при строительстве, но и при установке сцен, украшении улиц, при монтаже рекламных баннеров и во многих других случаях.

Делятся подобные конструкции на три типа:
хомутовые;
рамные;
клиновые.

А купить строительные леса можно в специализированных компаниях, которой, к примеру, является МСК «Титан Групп». Данная компания предоставляет качественные комплектующие, материалы, строительные услуги не только в Москве, но и по всей территории России.

Помимо строительных лесов в МСК «Титан Групп» имеется стеновая опалубка — дополнительное сооружение, служащее для придания конструкциям, изготовленным из железобетона или бетона, необходимой формы. Опалубка может быть разной по типу, виду, техническим характеристикам, по назначению. Однако еще раз будет не лишним упомянуть про то, что все необходимые материалы для проведения строительных или облицовочных работ можно приобрести в компании «МСК Титан Групп».

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.