Нужна лиственница доска обрезная? Обращайтесь в «ПАЛЛАДИУМ ГРУПП» » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Нужна лиственница доска обрезная? Обращайтесь в «ПАЛЛАДИУМ ГРУПП»

Нужна лиственница доска обрезная? Обращайтесь в «ПАЛЛАДИУМ ГРУПП»

Полы, настеленные доской, были, есть и будут самыми предпочтительными в частном домостроении. Их не заменят ни мраморные, ни бетонные, не керамогранитные. Деревянные полы – это тепло, эстетично и относительно недорого. Единственное, что необходимо предусмотреть, так это отдушины. Если их нет, под полами застаивается воздух, разводится грибок и, когда он разведется сильно и уничтожит доски, вы уже не сможете в этой комнате настилать деревянный пол – все придется залить бетоном.
Брус лиственница
Считается, что самая лучшая доска пола лиственница. Она достаточно влагостойкая, красивая, дезинфицирует воздух помещения, а также лиственница стойка к истирающим нагрузкам, что для пола особенно актуально. А приобрести половую доску, изготовленную из лиственницы, можно в компании «ПАЛЛАДИУМ ГРУПП». Это производственно-торговая компания, специализирующаяся на заготовке, переработке и продаже древесины.

В «ПАЛЛАДИУМ ГРУПП» продается: лиственница доска обрезная, блок хаус, брус, половая доска, оцилиндрованное бревно и другие пиломатериалы, а также различная фанера, в том числе влагостойкая. Благодаря тому, что «ПАЛЛАДИУМ ГРУПП» имеет собственную заготовку и переработку леса, расположенную в экологически чистых регионах Восточной Сибири, цены на весь ассортимент продукции минимальные в регионе Москвы и московской области.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.