Нужна чистка колодца или его строительство? Обращайтесь в компанию «Колодец на даче». » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Нужна чистка колодца или его строительство? Обращайтесь в компанию «Колодец на даче».

Нужна чистка колодца или его строительство? Обращайтесь в компанию «Колодец на даче».

Я стал дачником в прошлом году. До сегодняшнего лета каких-либо особых проблем с водообеспечением не было – в нашем товариществе есть собственная скважина, оборудованная глубинным насосом мощностью 20 м3/час и двумя водонапорными башнями. Соответственно весной насадил овощей (капусту, сладкий и горький перец, помидоры, свеклу кормовую и столовую, лук и чеснок), бахчу, кукурузу, укроп, петрушку, цветы и люцерну на корм кроликам. Все в достаточно больших количествах и все очень любит воду.

Колодец под ключ

В разгар лета наш насос вышел из строя, вола исчезла. Все посадки начали «гореть». Необходимо было срочно копать колодец в Подольске, а я целый день на работе. Хорошо, что в нашей местности можно заказать колодец «под ключ» в специализированной компании «Колодец на даче».

Специалисты «Колодец на даче» самостоятельно выполняют весь комплекс работ, в том числе такие работы как чистка колодца и установка системы водообеспечения. То есть мое присутствие в течение дня не требовалось. Заказал им колодец «срочно». Оформили договор. И буквально через неделю, еще ничего не «сгорело», я уже был с водой, которую тут же стал использовать на полив в больших количествах.

Благодарен работникам фирмы «Колодец на даче» http://kolodets.info/ за оперативную и аккуратную работу. Выручили. Централизованного водообеспечения не было еще месяц. Кто пожадничал и не заказал колодец, у того весь огород сгорел и высох.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.