Новый внедорожник от автоконцерна Hawtai Automotive » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Новый внедорожник от автоконцерна Hawtai Automotive

Новый внедорожник от автоконцерна Hawtai Automotive

Китайский автоконцерн Hawtai Automotive продемонстрировал фотографии обновлённого внедорожника В35, своим дизайном он больше похож на автомобиль Porsche Cayenne предыдущего поколения с решёткой радиатора от Bentley. Дебютирует модель, впервые представленная 3 года назад, в апреле 2014 года на автосалоне в Пекине. У рестайлингового внедорожника имеются модернизированные передние фары, несколько другая решётка радиатора, на которой изображён логотип компании Hawtai.

внедорожник от автоконцерна Hawtai Automotive

В отделке салона использованы кожа и дерево, в базовом оснащении автомобиля имеются 6 подушек безопасности, навигационная система, подогрев сидений, люк, система стабилизации, а также парктроники. Hawtai B35 сконструирован на базе лицензионной платформы Hyundai Santa Fe предыдущего поколения. Автомобиль оснащен бензиновым турбодвигателем объёмом 1,8 литра (164 л.с.), созданным на базе агрегата модели Rover 200 1988 года, а также атмосферным двигателем объёмом 2 литра (150 л.с.). Можно заказать автомобиль как с МКПП, так и с вариатором.
Выбираете качественное моторное масло для своего автомобиля? А я тут как раз прочитала отзывы о моторном масле Рольф. Оказывается на форуме «oil-club.ru» представлена самая актуальная информация по тестированию данного моторного масла и из этой информации можно сделать однозначный вывод о том, что масло очень хорошее.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.