Новый самокат-робот Uni-Cub от Honda » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Новый самокат-робот Uni-Cub от Honda

Новый самокат-робот Uni-Cub от Honda

В списке концептов, которые заявлены на Токийское мотор-шоу японской компанией, данный аппарат не указан. Нет также и официальных сообщений относительно него от Honda. Обсудить новику можно только из просмотра фирменного видеоролика и отзывов журналистов, которые неожиданно для себя испытали новый самокат.

Концепт, получивший название Uni-Cub, является эволюцией моноцикла U3-X, который показали 2-ва года назад. Если сравнивать его с предшественником, то новый самокат имеет 2-ва колеса: вторым была прибавлена стабильность и маневренность. Также оно позволяет этому аппарату вращаться на все 360º на месте.

Отныне наездник сможет управлять машинкой не только с помощью наклонов своего тела, но и при помощи джойстика, расположенного на правом «подлокотнике». «Уникуб» разгоняется до10 км/ч. Без подзарядки может проехать 1 час. Максимальная нагрузка составляет 100 кг. Для это с применен материал ферросилиций, изготовление силовых узлов. Свой новый Uni-Cub Honda Robotics считает полезным в офисных и огромных торговых центрах, а также в залах выставок. Правда, пока речь не идет о коммерциализации этой новинки.
Вам в Стокгольме понадобилась перетяжка салона автобуса или автомобиля? А на сайте reparera av Bilinredning про это можно увидеть самые подробные сведения. Возьмите это на заметку.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.