Новый прототип популярной модели Honda Crosstour » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Новый прототип популярной модели Honda Crosstour

Новый прототип популярной модели Honda Crosstour

Крупнейший производитель легковых автомобилей японская фирма Хонда на выставке в США в мегаполисе Нью-Йорке представила новый прототип популярной модели Honda Crosstour в кузове хэтчбек. На этой же выставке был представлен обновлённый внедорожник от Ауди Q7. Этот новый шедевр японского автопроизводителя появится в продаже в Америке уже осенью 2016 года.

В старой модели будущих покупателей не устраивал общий вид автомобиля, а не его начинка. Поэтому японские дизайнеры в первую очередь занялись изменением внешних контуров автомашины. Теперь новая модель отличается от старой более агрессивными очертаниями кузова.

Модернизированная Honda Crosstour получила радиаторную хромированную решетку большего размера. Изменилась форма передних фар и установлен передний бампер другого дизайна с новым блоком противотуманных фар.

Задняя часть автомобиля также потерпела видоизменения: поменяли свои очертания крышка багажника и задний бампер. Сбоку пороги украсились черными накладками, а диски поменяли свою форму.

Компания Хонда не предоставила фотографии салона нового автомобиля, но сообщила, что в его отделке присутствуют новые, качественные, экологически чистые материалы. Усовершенствованная мультимедийная система оснащена новым увеличенным экраном в восемь дюймов.

На новый Хонда Кросстур, как основной вариант оснащения, устанавливается двигатель со старой модели: четырехцилиндровый движок мощностью 192 л.с., рабочий объем которого составляет 2.4 литра, оснащен автоматической коробкой переменных передач пятиступенчатой. Модернизирован шестицилиндровый двигатель объемом в три с половиной литра, мощность которого подняли до 271 л.с. Более мощный двигатель оснащен будет шести ступенчатой АКПП.

На заказ клиент может получить в распоряжение и полноприводный автомобиль Хонда Кросстур. Цена, по которой будет продаваться Honda Crosstour, фирмой пока не разглашается.
По материалам сайта http://honda-civic.su/honda-civic-5d-10_259/

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.