Новая загородная недвижимость » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Новая загородная недвижимость

Новая загородная недвижимость

О том, как будет продаваться новая загородная недвижимость, думают представители компании-управленца. Именно она выбирает приемлемую схему дальнейшей реализации коттеджного поселка.

Отдел реализации загородной недвижимости может быть создан и самим девелопером в том случае, если ему позволяет его финансовый ресурс. Отдел в лице менеджеров, агентов или брокеров занимается всем, что связано с продажей недвижимости, в том числе и обслуживанием клиентов после продажи. В обязанности сотрудников отдела реализации входит показ недвижимости, переговоры с потенциальным покупателем, юридическое и консалтинговое сопровождение сделки и так далее. Менеджеры (агенты или брокеры), как правило, получают совсем небольшой оклад, а их основная прибыль состоит из процента от продажи объекта. Политика выплат процентов делает обслуживание клиента со стороны менеджера более качественным.

Существует распространенная практика сотрудничества застройщика, его собственного отдела реализации с риелторами из сторонних агентств недвижимости. Подобная схема упрощает коммуникацию между застройщиком и клиентом, а так же значительно ускоряет и упрощает процесс реализации загородной недвижимости. Работа риелторов оплачивается так же, как в случаях с менеджерами отдела реализации – от процента клиентских выплат.
Нравится проводить свое свободное играя в приставку ps4? А на сайте «retromagaz.com» можно узнать, где купить ps4 pro киев с гарантией качества. Возьмите это на заметку.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.