Новая модель Panamera Turbo Sport » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Новая модель Panamera Turbo Sport

Новая модель Panamera Turbo Sport

Компания Porsche в своей новой модели Panamera Turbo Sport увеличила мощность двигателя с 500 до 550 лошадиных сил. Показатель наибольшего крутящего момента повысился с 700 до 750 Нм. Подъем мощности, в принципе для компании, процедура не дорогостоящая. Всего–то надо изменить настройки электроники, контролирующей двигатель. Но повышение мощности было достигнуто ещё и за счёт установки других, более производительных турбин. На вид турбины похожи на старые, а вот их внутреннее содержание изменилось полностью. В итоге получается, что 542 лошадиные силы дают разгон от 0 до 100 км/ч за 3,8 секунд. Самая большая скорость, которую развивает автомобиль 307 км/ч.

Porsche

Как сообщают производители Порше, повышение мощности двигателя автомобиля не поспособствует к увеличению расхода топлива. Количество расходуемого топлива в машине останется таким же, то есть 1 литр на 8,7 км. Из этого видно, что мощное авто стало еще мощнее. Разгон последней модели Porsche Panamera Turbo Sport стремительный, что помогает машине неплохо совершать манёвры при обгоне и выезде с поворота. Коробка передач PDK, полный привод и множество аббревиатур, таких как PDCC, PTV, PTM, PSM и PASM входят в базовую комплектацию Порше Панамера Турбо Sport.

Самая мощная “Панамера” отличается от предыдущей модели расширенными задними крыльями и 20-дюймовыми колесными дисками. В результате всех новых обновлений машина стала стремительной, ведь для такого автомобиля больше подходит езда на высокой скорости. Но всё – таки скорость не является отличным параметром для автомобиля. На недостаточно хороших дорогах, ходовые качества авто слишком слабоваты, чтобы вынести такую нагрузку на большой скорости. К тому же и габариты машины великоваты, для такого скоростного режима.

В интерьере салона немного изменили щиток приборов и добавили внутренние накладки на пороги с надписью Turbo S. А вот отделка из чёрного верха и кремового низа, разработана специально для этой модели. Из всего выше написанного можно сделать вывод, что у Панамеры Турбо Sport основной хорошей характеристикой является скорость. В этом ей нет равных, но производителям автомобиля следовало бы обратить внимание на другие качества машины и подумать, как можно их усовершенствовать.
Вам требуется моторное масло оптом на выгодных условиях? В таком случае загляните в компанию ООО «Уралкомплект», которая также услуги в сфере грузоперевозок предлагает с гарантией качества.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.