Можно ли значительно похудеть за неделю? » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Можно ли значительно похудеть за неделю?

Можно ли значительно похудеть за неделю?

Конец зимы и начало весны знаменуется ростом интереса к сбросу лишнего веса, как говорят, «худеем к лету». При этом все хотят похудеть «моментально», надежно и без особых усилий. Поэтому начинают пользоваться различными «чудодейственными» препаратами, злоупотребляют жесткими диетами и зачастую даже не догадываются, какой опасности подвергают свое здоровье или даже жизнь. Поэтому, прежде чем начать процесс сброса лишнего веса, прочитайте тематические статьи, опубликованные на сайте магазина «ИМСЛИМ» и только тогда начинайте процесс.

Худеем за неделю

Худеем за неделю на 10 килограмм — популярное выражение некоторых недобросовестных советчиков, которое должно вас насторожить. Ведь считается нормальным стабильная потеря веса не более 2-3 кг в неделю на первых этапах процесса. Если вам обещают больше – это либо обман, либо очень вредно для здоровья.

Очень часто причиной набора избыточного веса являются серьезные заболевания эндокринной или сердечно-сосудистой системы. Поэтому перед любым способом (диетой, физической нагрузкой, приемом препаратов) избавления от лишних килограммов в обязательном порядке тщательно обследуйтесь у специалиста. Возможно, что причина вашего лишнего веса кроется совсем не в том, о чем вы думаете.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.