Модная обувь весна/лето 2015 » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Модная обувь весна/лето 2015

Модная обувь весна/лето 2015

В весенне-летний сезон от всевозможных обувных новинок у представительниц лучшей и прекрасной половины человечества может значительно подняться уровень гормона радости и удовольствия. На всех мировых показах представлены шлепанцы, босоножки, спортивные модели, обувь в японских мотивах, лодочки, открытые сапожки.

Наверное, самым популярным трендом обувной моды 2015 года стали сандалии-гладиаторы. Вот уже несколько лет подобные модели не появлялись на подиумах. И вот их звездный час вновь настал. В этом году такие сандалии могут быть со шнуровкой, ремнями, на платформе, шпильке или небольшом каблуке.

Не уступают свои позиции и спортивные модели. Мировые дизайнеры предлагают сочетать их с изысканными платьями. Ведь кроссовки – это теперь не только одежда для занятий спортом, но и для вечерних свиданий. А обувь оптом одесса в японском стиле, которую предлагает магазин Mega-Shoes, заворожит всех любительниц востока.

Конечно, не обошлось и без босоножек, что всегда вызывают ассоциации с теплыми днями и яркими лучами солнца. В 2015 году даже очень придирчивые модницы подберут себе подходящий и долгожданный вариант среди босоножек на высоких, низких, тонких, массивных каблуках, а также на устойчивой толстой платформе.

Тем красоткам, что хотят пойти позагорать обязательно надо подобрать себе удобные шлепанцы с драпированной кожей.
Что касается туфель, то в 2015 году невероятно популярными являются классические модели белых либо черных цветов.

Итак, в этом году модниц ожидает немало приятных сюрпризов, что даст возможность выбрать для себя любимые, изысканные и удобные обувные комплекты.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.