Минивэн Opel Antara » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Минивэн Opel Antara

Минивэн Opel Antara

В салоне Antara — качественные материалы и превосходная сборка, а дизайн передней панели выдержан в техностиле После рестайлинга едва заметно изменилось убранство центральной консоли, более добротнее стали материалы отделки.

Трансформации салона позавидует любой минивэн — даже спинка пассажирского кресла складывается. Спинки заднего дивана опускаются вперед в соотношении 2:3 и образуют практически ровную поверхность с полом багажника. На ней можно разместить пару полноценных спальных мест для людей ростом не выше 180 см.

Opel Antara 2011 г.

Кузов. Рестайлинг в основном изменил переднюю часть кроссовера, а сзади обновленную Antara можно распознать по квадратным фонарям заднего хода вместо круглых.

Двигатель и трансмиссия. После модернизации линейка моторов заметно обновилась: 2,4-литровый стал выдавать 167 л.с., а V6 похудел до 3,0 л, но его мощность увеличилась до 258 л.с. В гамме турбодизелей — два агрегата объемом 2,2 л (163 и 184 л.с.). Механические и авто-коробки передач стали 6-ступенчатыми.

Плюсы и минусы Opel Antara

Плюсы
Доступность в содержании и ремонте;
Качественные отделочные материалы;
Хорошая шумоизоляция.

Минусы
Большой расход моторами топлива и масла;
Тесные багажник и задняя часть салона;
Нестабильное качество изготовления.
В общем подробнее об этом авто или новости Весты Лады вы можете увидеть на сайте «auto.ironhorse.ru». Примите это во внимание.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.