Мал, да удал — кондиционер Daikin FNQ25A / RXS25L3 » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Мал, да удал — кондиционер Daikin FNQ25A / RXS25L3

Мал, да удал — кондиционер Daikin FNQ25A / RXS25L3

Бытовые кондиционеры Daikin со встраиваемым напольным блоком, прекрасно подходят для небольших объектов с небольшой площадью, таких как квартиры, гостиницы, офисы или магазины. Размеры блока так малы, всего в 200 мм в высоту, что позволяет устанавливать его под окном или в стену. Благодаря чему устройство скрытно размещается в помещение с любым дизайном и интерьером, а решетки, воздухозаборные и распределительные, которые останутся после установки лишь добавят элегантности.

Мал, да удал. Так можно охарактеризовать кондиционеры Daikin FNQ25A / RXS25L3, в которых удалось совместить в одном устройстве малые размеры с его высокой функциональностью.

Кроме очистки воздуха, за который отвечает фильтр воздушной очистки с противоплесневой обработкой, устройство характеризуется эффективным удержанием микроклимата в комнате благодаря авто выбору режима обогрева или охлаждения, обеспечивающего равномерную подачу чистого воздуха.

Бытовые кондиционеры Daikin FNQ25A / RXS25L3 являются эффективными и производительными. Работа их основана на инверторных процессах нового поколения, с помощью которых происходит экономия около 30% электроэнергии в год, обеспечивается ускоренный выход на заданную температуру, а также в считанные секунды осушить помещение без изменения температуры.

Наличие в настройках вентилятора ступенчатой регулировки его скорости позволяет создать максимально комфортное движение воздуха, создавая приятные ощущения от потока воздуха, не изменяя его температуры. Говоря о вентиляторах нельзя забывать об низком уровне шума создаваемый их работой во внутреннем и наружном блоке, который достигает до 19 дБА, что является очень низким в сравнении с другими кондиционерами.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.