Магазин XCROC — это только качественная кожгалантерея из кожи крокодила » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Магазин XCROC — это только качественная кожгалантерея из кожи крокодила

Магазин XCROC — это только качественная кожгалантерея из кожи крокодила

В этом году был выпускной бал у младшего сына. Соответственно понадобилась новая обувь, которая была бы стильная, красивая и броская. Походили по магазинам обуви – ничего не понравилось, все банально и тривиально.
Решили зайти в интернет по соответствующему запросу и попали в магазин XCROC, в котором в том числе продается модельная обувь из настоящей крокодиловой кожи. Это было то, что мы долго искали, ведь изделия из кожи крокодила — это и красиво, и стильно, и как раз подходит к торжественному случаю, который бывает только раз в жизни.
Туфли мужские 119-Ч
Кстати, к чести данного интернет-магазина XCROC, размеры туфель из крокодиловой кожи указаны в привычных и понятных цифрах: 40,41,42,43 и так далее. Поэтому нам не пришлось идти в обычный маркет искать обувь подходящего европейского размера, а потом рисковать и гадать «подойдет или не подойдет». Цена, конечно, немного «кусалась». Заказанная модель «ТУФЛИ МУЖСКИЕ 119-Ч» стоила 18,8 тысяч рублей, но зато на выпускном бале ребенок был неотразим.
Я оставил данный магазин в Избранном, ведь здесь, кроме обуви, продается качественная и относительно недорогая кожгалантерея (женское портмоне из кожи крокодила заслуживает особого внимания), изготовленная из кожи крокодила, – замечательный подарок на все случаи жизни.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.