Маг обрел магическую силу » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Маг обрел магическую силу

Маг обрел магическую силу

Волшебная страна находится под страшной угрозой. Маг, в далекие времена превративший сам себя в паука, наконец обрел магическую силу и теперь желает власти в королевстве. Приобретя магические навыки, он так и не смог расколдоваться обратно, поэтому до сих пор остается пауком. И он окутал своей паутиной самое сердце волшебного королевства — его дворец. Каждая комната теперь заблокирована, а все символы королевства надежно спрятаны.

Во второй части игры Радужная Паутинка вам предстоит спасти это королевство и самое главное — снова расположить символы королевства на своих местах.

В Радужной паутинке очень простые правила — нужно переставлять шарике на паутинке в группы из нескольких шариков одного цвета. Не все шарики стандартные — попадаются необычные шарики с буквами, их необходимо убирать с поля и коллекционировать, они пригодятся для прохождения следующих уровней. Кроме того, вас ожидают дополнительные миниигры и головоломки — скучно не будет!

Радужная Паутинка — это отличный сюжет, красочная графика, очень приятная музыка, помогающая вам в процессе игры и многое другое. Однозначно эту игру стоит скачать всем любителям игр в жанре “шарики“.
Сайт колдуна Перенега мне повстречался в интернете. Жена ушла из семьи? Маг поможет вернуть! Эта и друга информация есть на указанном сайте. Примите это к сведению.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.