лучшее качество по ценам не выше рыночных » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > лучшее качество по ценам не выше рыночных

лучшее качество по ценам не выше рыночных

За шесть лет компания Shocking Events стала лидером в области корпоративных коммуникаций на северо-востоке страны. Из скромного бизнеса, офис которого помещался в одной комнате, она превратилась в предприятие с доходом £7 млн за 12 месяцев. В самом крупном мероприятии, которое мы организовывали и обслуживали, участвовало 17 ООО человек.

К нам обращаются по рекомендации знакомых. Сейчас у нас более 40 реальных клиентов (включая три организации из индекса FTSE 100), а за последний год число клиентов увеличилось на 10. Мы гордимся тем, что наш первый клиент по-прежнему пользуется услугами компании. Наша прибыль стабильно растет год от года. В прошлом году она (до налогообложения) достигла £1 млн. Прибыль реинвестируется и используется для поощрения нашей команды.

Уникальность компании заключается в привлечении и удержании лучших специалистов в сочетании с эффективными бизнес-процессами, которые гарантируют своевременное выполнение заказов без превышения сметы.

Наше ценностное предложение — это лучшее качество по ценам не выше рыночных (и значительно ниже, чем у лондонских конкурентов). Наши цены не самые низкие, но наши клиенты уверены, что получат креативный подход к решению их задач и профессиональное управление мероприятиями.
Наша миссия — удовлетворение потребностей корпоративных клиентов, которые будут обращаться к нам снова и снова.

Надеюсь, что с помощью примерно 200 слов мне удалось передать суть гипотетической компании. Конечно, это не идеальный вариант инвестиционного послания, однако если поработать над ним и добавить основные финансовые показатели и прогнозы, то может получиться интересное предложение. Обратите внимание на то, как сочетаются аспекты, связанные с прошлым, настоящим и будущим. Потенциальным покупателям небезразлично, как развивался бизнес и как он будет продолжать развитие. Вы, наверное, обратили внимание на фактическую сторону. В послании говорится, почему бизнес успешен, и это утверждение подкрепляется цифрами, в частности данными о расширении клиентской базы за последние 12 месяцев. В нем подчеркивается квалификация персонала, его профессионализм и креативность, а также излагается миссия компании. Неплохо для рассказа объемом в 200 слов.
Двух листов формата А4 вполне достаточно для детального изложения инвестиционного послания, включающего исторические данные и прогнозы. Всего не более 1000 слов.
Интересует доставка цветов недорого и с гарантией качественного сервиса? В этом случае салон цветов элегия екатеринбург вас устроит про всем критериям. Примите это к сведению.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.