Ледянки для катания с горок » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Ледянки для катания с горок

Ледянки для катания с горок

Санки-ледянки представляют собой простые и недорогие приспособления для катания со снежных или ледяных горок. Подобные санки характеризуется отличным скольжением по наклонной поверхности, устойчивостью при движении на высокой скорости, маневренностью, эстетичностью и, как уже было сказано, доступной стоимостью. А материалом для изготовления данных приспособлений являются высококачественный пластик либо морозостойкая резина.

Виды пластиковых ледянок

Такое приспособление как пластиковая ледянка в свою очередь производится и продается в двух видах: в виде корытца и в виде диска. Санки в виде «корытце» представляют неглубокую ластиковую емкость оснащенную ручками, ручным тормозом и подставкой под ноги. Этот вид ледянок считается самым устойчивым и самым безопасным для катания маленькой детворы.

«Дисковые» ледянки оснащаются только боковыми ручками и поэтому катание на них требует специальных навыков, хорошей координации и способности удерживать равновесие. В соответствии с этим дисковые ледянки больше подходят для катания детей школьного возраста.

Резиновые ледянки представляют собой круглую камеру, обрамленную чехлом ПВХ. Они также комплектуются ручками. Резиновые санки характеризуются прочностью, «мягкостью» хода, маневренностью и износостойкостью. Благодаря этим качествам их можно использовать не только для катания с горок, но в летний период на водоемах или в бассейнах. Приобрести же санки ледянки как пластиковые, так и резиновые можно через интернет-магазин «ВЕЛОЛЮКС».

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.