Курите электронный кальян? А starbuzz картриджи купить можно на выгодных условиях в магазине starbuzzshop. » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Курите электронный кальян? А starbuzz картриджи купить можно на выгодных условиях в магазине starbuzzshop.

Курите электронный кальян? А starbuzz картриджи купить можно на выгодных условиях в магазине starbuzzshop.

С недавнего времени практически во всех увеселительных заведениях Российской Федерации и странах СНГ в числе дополнительных услуг предлагают кальяны. Постепенно «народ» пристрастился к курению кальяна и стал активно использовать его в домашних условиях, таким образом пагубно влияя на свое здоровье. Ведь, как известно, курение кальяна, вопреки расхожему мнению, очень вредно, даже если дым проходит через водяной затвор. В связи с этим стоит рассмотреть вариант покупки электронного кальяна на сайте starbuzz картриджи купить можно также здесь, в соответствующем разделе сайта проекта.

Электронный кальян может быть вредным, но только в том случае, если вы оснастили его картриджем, содержащим никотин. Во всех остальных случаях вы вдыхаете ароматный пар, который образовывается из сиропа, находящегося в картридже, и содержащий всего лишь три компонента: воду, глицерин и пропиленгликоль.

Как известно, вода, глицерин и пропиленгликоль (в концентрации, получаемой при курении кальяна) совершенно безвредны для организма человека при всех прочих равных условиях: эстетичности и удовольствия от курения электронного кальяна по аналогии с традиционным «колбово-никотинным» устройством. Так что примите это во внимание.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.