Кто такой частный риэлтор? » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Кто такой частный риэлтор?

Кто такой частный риэлтор?

О частных или «черных» риэлторах написано предостаточно. Причем подавляющее большинство статей носят резко отрицательную оценку действия частных маклеров. Существует устойчивое мнение, что частный риэлтор — это, в лучшем случае, дилетант, в худшем – вор и обманщик. Однако все люди разные, так и не все частные маклеры одинаковы. Не секрет что вы можете встретить дилетанта и непрофессионала, но на рынке недвижимости присутствует много грамотных, компетентных специалистов.

Риэлтерской конторе просто необходимо отрабатывать деньги, вложенные в организацию бизнеса. Отрабатывать, при любых обстоятельствах. Начальник отдела давит на риэлтора — агента, настаивая проводить сделку, выгодную более именно агентству, нежели клиенту, и в как можно более сжатый срок.

А принцип, частного риэлтора – не ограничивать человека, например, в поиске квартиры, даже если это «альтернативная сделка», и на продаваемую квартиру клиента уже найден покупатель. Если клиенту что-то не нравиться, значит, профессиональный риэлтор будет продолжать заниматься поисками подходящего варианта, пока не найдет то, что нужно.
Сайт ЖУРДОМ мне повстречался в интернете. На этом сайте такой вопрос как системы прогрева бетона http://jourdom.ru/news/94873 рассматривается весьма обстоятельно. Возьмите это на заметку.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.