Костюмированные вечеринки и обучение танцам » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Костюмированные вечеринки и обучение танцам

Костюмированные вечеринки и обучение танцам

Костюмированная вечеринка — это идеальный вариант для тех, кто любит перевоплощаться и экспериментировать. Обычная встреча друзей превратится в настоящий праздник. А для реализации задуманного необходимо лишь определить идею мероприятия и подготовить наряды.

Тематика костюмов

• Маскарад. Главный атрибут образа — маска, закрывающая верхнюю часть лица. Вечер будет наполнен тайнами и загадками, пронизан волнующей атмосферой. Особенно интересно проводить мероприятие в компании не слишком хорошо знакомых между собой людей.
• Стиляги. Зажигательно, шумно и весело проходят вечеринки в этом стиле. Яркие необычные вещи есть практически в каждом гардеробе: цветастые пышные платья, пиджаки, брюки-дудочки, рубашки смелых оттенков, шляпы. Обязательная составляющая вечера — ретро-дискотека. Можно организовать обучение танцам буги-вуги или твист, пригласив инструктора или включив видео-уроки.
• Звезды эстрады или кино. Вечер предполагает встречу знаменитостей, в которых перевоплощаются приглашенные. Каждый гость, изучив имидж, манеру поведения своего прототипа, предстанет в необычном для себя образе. А подготовленные юмористические номера, пародии, песни в караоке и танцы превратят вечеринку в шоу талантов.
• Персонажи из сказок и фильмов. К такому мероприятию придется готовиться заранее, чтобы создать оригинальные костюмы. За одним столом могут встретиться Красная шапочка, Шрек, Человек Паук, капитан Джек Воробей и Белоснежка. Увлекательный и завораживающий вечер обеспечен.

обучение танцам

Совет: Возможны и другие оригинальные варианты проведения праздника. Но не стоит выбирать слишком сложные темы, чтобы не вызвать трудности в поиске костюмов.

Особенности подготовки вечеринки

Желательно заранее разработать несложный сценарий. Нельзя забывать о конкурсах, веселых и спокойных играх, танцах. Они понадобятся для организации гостей в начале вечера. Дальнейшая программа может быть произвольной. Как правило, на таких вечеринках устраивают шведский стол с легкими закусками и напитками.

Главное — не забыть фотоаппарат. Хорошо, если фотографов будет несколько. Это поможет запечатлеть праздник с разных ракурсов и сохранить на снимках все важные и интересные моменты.

Костюмированная вечеринка — это необычно и весело

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.