Корпорация Связи — мой заказ и опыт » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Корпорация Связи — мой заказ и опыт

Корпорация Связи — мой заказ и опыт

В связи с постоянным повышением расценок на мобильную связь, мне пришлось отказаться от предыдущей стратегии – один телефон с фиксированной абонентской платой оператора МТС, а все остальные телефоны семьи и родственников работают на прием. Даже такой способ связи стал не то что бы неподъемным, но относительно дорогостоящим. Поэтому я посетил сеть интернет, чтобы найти компанию, которая поможет мне найти оптимальный вариант мобильной связи для всей семьи.
Корпорация Связи
Понравился мне хорощий отзыв о «Корпорации Связи», причем этот отзыв был настоящий, а не приобретенный за деньги. Дело в том, что я давно совершаю различные покупки в сети интернет и уже научился отличать отзывы «за деньги» от настоящих отзывов, написанных настоящими клиентами.

Итак, Корпорация Связи. Я заглянул на сайт данной компании и через старинную, но надежную, «Аську» связался с менеджером. Рассказал ей свою проблему и попросил предложить мне такой вариант мобильной связи, чтобы было максимально дешево и при этом можно было сообщить родственникам или знакомым необходимую информацию, как говорится, «в двух словах». Менеджер внимательно выслушала мои проблемы и предложила Стандартные тарифы Мегафон, отзывы о которых были наиболее положительные. А в частности лично для меня был предложен тарифный план «Теплый прием».

Не доверять специалисту компании «Корпорация Связи» не было никаких оснований, поэтому я сразу же оформил заказ. С тех пор прошел полный календарный месяц и я могу отметить, что на звонки «по семье и родственникам» стал тратить значительно меньше. Спасибо специалистам «Корпорации Связи».

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.