Кормление кошек, собак и отлов собак москва » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Кормление кошек, собак и отлов собак москва

Кормление кошек, собак и отлов собак москва

Материнское молоко — это самая лучшая пища для малышей, поэтому используйте молочные смеси в крайних случаях. Когда у самки недостаточно молока для вскармливания всех малышей, или случается так, что она умирает, то тогда, чтобы их поддержать и не дать им умереть с голоду, их кормят молочной смесью, очень напоминающей по питательному составу молоко матери. Подобные смеси можно купить в магазине, но если вы хотите, чтобы ваши подопечные получили максимальную пользу от сырых и свежих продуктов, приготовьте смесь сами по рецептам, описываемым далее.
Хотите узнать больше про такой вопрос как отлов собак москва? В этом случае можно порекомендовать на сайт ветеринарной службы «ВетВам» заглянуть, где такие вопросы как отлов собак москва, ветуслуги, ветритуал и прочее рассматривается весьма обстоятельно. Возьмите на заметку мое сообщение.
Для увеличения содержания белка в коровьем или козьем молоке до его уровня в молоке кошки или собаки используйте белковую добавку. Купите не ароматизированный белковый порошок, содержащий, как минимум, 80 процентов комбинированного животного белка (от сухого веса) из казеина, молочного альбумина и яичного альбумина. В отличие от пищевых добавок, основанных на применении соевых белков, белковые добавки животного происхождения обеспечат ваших маленьких сирот необходимыми аминокислотами.

Кормите малышей этими смесями, добавляя витамины, специально предназначенные для взрослых собак и кошек. Для этого добавляйте таблетку витаминов, измельченную в порошок, в молоко. Если смесь содержит кальций без фосфора, чуть-чуть сократите в рецепте количество костной муки или кальциевой добавки.

Если вместо костной муки используется другой источник кальция, то наилучшим вариантом будет добавление в смесь лактата кальция или глюконата кальция. Организм впитывает эти препараты лучше, чем карбонат кальция, который является популярным источником кальция и составляет основу порошка яичной скорлупы.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.