Контакт на энергетическом уровне » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Контакт на энергетическом уровне

Контакт на энергетическом уровне

Однажды я приехал в Муйне, это небольшой курорт во Вьетнаме, привез с собой родителей, по уже сложившейся традиции — на мамин день рождения. Народа было не очень много, это место очень любят кайт-серферы из за больших волн и довольно сильных ветров. Обычных, скажем так, «бытовых» туристов там не много. Еще в аэропорту я заметил девушку, которая тоже на меня пристально смотрела, она была в компании еще одной леди и двух молодых людей. По интересному стечению обстоятельств мы оказались соседями. Они поселились в отеле рядом с нашим. Я встретил ее случайно, прогуливающуюся в одиночестве по пляжу через пару дней. Очень хрупкая, длинноногая и красивая, в черном купальнике боди.

До этого я выбрался в пару местных баров вечером, там было не много свободных девушек, да и девушек вообще. Все мои попытки с ними наладить контакт проваливались, не успев начаться. Это было как раз в то время, когда у меня была черная полоса, связанная с тем, что я описывал ранее. Я подходил, шутил и улыбался, пробовал разные модели общения, но они как будто видели меня снаружи, но не видели на каком-то энергетическом уровне. Девушки вообще очень хорошо чувствуют подобные вещи, твое внутреннее состояние и энергетику. До этого я больше двух месяцев работал без выходных и видимо просто устал. За два вечера я сделал примерно 8—10 знакомств, но все впустую. Хотя, обычно, на море девушки всегда еще более охотно идут на контакт, чем в мегаполисе. По сути, все приезжают отдыхать, во всех смыслах этого слова. Легче идут на контакт и меньше сопротивления с их стороны.
Хотите узнать, как приготовить зеленую гречку? Интернет магазин здорового питания «Живые продукты» расскажет вам об этом, а также о том, какие бывают диеты, что нужно для здоровья и другое. Возьмите это на заметку.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.