Концептуальная модель авто марки Kia » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Концептуальная модель авто марки Kia

Концептуальная модель авто марки Kia

В американских кабинетах компании, Kia объявила в прессе данные о том, что концептуальная модель Kia спортивный кар GT будет выпускать серийно. По инфы менеджеров компании, в настоящее время 4-дверное купе фактически завершен, и готов пойти на производственной полосы.

Автомобилисты уже запамятовали как это смотрелось концептуальная модель Киа GT, который был показан четыре года назад, во время Франкфуртского мотор-шоу. Снаружи кар припоминает седан, но молвят это как купе с 4-мя дверьми, которые открываются в различных направлениях. В дополнение к начальному дверный спортивный кар имеет инноваторский интерьер и диски, которые будут произведены из углеродного волокна.

В качестве силовой установки новейший корейский Киа четырехдверное купе GT получит под капот шестицилиндровый агрегат с рабочим объемом 3.3 литра. Наличие турбины дозволяет бензинового мотора, чтоб генерировать мощность в триста лошадиных сил, что сделает динамичный спортивный кар и на трассе и в критериях городского движения. Стоимость новейшего корейского кара пока не сообщается, но уточняется, что стоимость спортивного автомобиля будет объявлено после официального показа серийной модели.
Хотите узнать больше про самосвалы MAZ? А на сайте «truck.ironhorse.ru» про эти и другие автомобили есть подробные сведения (описание, отзывы, цены). Возьмите это на заметку.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.