Компания Yoostar » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Компания Yoostar

Компания Yoostar

Система Yoostar едва успела выйти на рынок: 1 июля компания запустила продажи комплектов через свой сайт, а с 24 августа они должны появиться в американских розничных магазинах. Планы продаж не разглашаются, однако, по мнению экспертов, по популярности новинка сможет соперничать с игрой Guitar Него. «Мы верим, что уже очень скоро наша система станет настоящим хитом в мире цифровых развлечений», — говорит Барри Фридберг, заместитель председателя Yoostar Entertainment Group.

«Настоящим хитом» Yoostar так и не стала. В 2011 году компания выпустила вторую версию продукта, уже в виде игры дляХЬох360 с технологией Kinect. Отсутствие камеры в комплекте позволило существенно снизить цену, но недостатки технологии сломали весь кайф. Хорошая новость? Рынок интерактивного кино снова свободен.
FI миллиардами долларов. Помимо игровых комплектов пользователи приобретают дополнительные треки любимых групп.
Англичанка Роза Холл пришла к неожиданному выводу: оказывается, в кризис люди тратят больше денег на развлечения. Основанная Розой компания Postbox Party предлагает тематические наборы для пикников и вечеринок. Пока что разработано восемь тем, в том числе для Рождества, мексиканского «Дня мертвых», Хэллоуина, мальчишника и девичника. Набор состоит из пластиковой посуды, раскрашенной соответствующим образом, лент и других оформительских атрибутов, реквизитов для фотосъемки и прочего. Все эти вещи не уникальны — при желании их можно купить по отдельности в других магазинах, но придется потратить время на поиски и подбор нужного комплекта. Postbox Party предлагает готовое решение — правда, и ценит свои услуги недешево: набор для вечеринки на восьмерых обойдется в 79 фунтов стерлингов, на 32 человека — в 109 фунтов стерлингов.

Кейт Пипа и Шиванджи Шах из Нью-Йорка потратили всего $1,2 тыс. на запуск образовательного стартапа Genius для детей в возрасте от 8 до 12 лет. Сервис работает по подписке: каждый месяц клиент получает посылку с набором всего необходимого для химических или фитоматологическая клиника Studio Dental из Сан-Франциско предлагает новую услугу. Согласно исследованию, проведенному компанией, менее 25% американцев регулярно ходят к дантисту для профилактического осмотра хотя бы раз в год. Часто причиной является нежелание отпрашиваться с работы. Studio Dental, чтобы решить эту проблему, разработала мобильную стоматологическую клинику, которая по онлаин-заявкам можем парковаться в определенных местах города — а пациенты смогут заскочить туда в удобное время, например, в обеденный перерыв, не тратя время на дорогу.
Вождение в нетрезвом виде — это угроза не только для окружающих, но и, в первую очередь, для самого себя. А тут http://vk.com/public76808897 можно узнать более подробно про услугу Трезвый водитель. Примите это к сведению.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.