Компания SEOOKI — это качественное продвижение любого интернет-ресурса » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Компания SEOOKI — это качественное продвижение любого интернет-ресурса

Компания SEOOKI — это качественное продвижение любого интернет-ресурса

Недавно я приобрел интернет-магазин. Цена была небольшая, но магазину требовалась «раскрутка». Наслушавшись различных мнений и отзывов коллег по этому поводу, я решил обратиться в компанию seooki и не пожалел.

Дело в том, что в Сети существует мнение: для того чтобы сайт хорошо продавал ему необходимо СЕО-продвижение, то есть вывод в ТОП 10 поисковых систем. Стоит эта услуга относительно недорого, вот все и «ведутся». Потом, правда, начинают «плеваться» и искать компанию, которая сделает комплексную «раскрутку». Именно такой компанией и стала для меня SEOOKI.

Эти ребята очень дорожат интересами своих клиентов, поэтому подходят к работе очень ответственно и, если клиенту что-то непонятно, очень подробно разъясняют и показывают ему, что надо делать именно «ВОТ ТАК», а не иначе.
Если конкретнее, раскрутку сайта SEOOKI производит как методом СЕО-продвижения, так и методом СММ-продвижения. СЕО-продвижением сайт выводится на первую страницу выдачи, а с помощью СММ-продвижения (продвижение в популярных социальных сетях) на сайт обеспечивается значительный трафик так называемого «тематического» клиента – людей, которые заходят с целью «заказать или купить».

Я очень рад, что попал именно в SEOOKI, а не другую компанию. Специалисты этой фирмы так «раскрутили» мой интернет-магазин, что я уже стал подумывать о покупке еще одного. Если это произойдет, то за продвижением обращусь именно в SEOOKI – это быстро, надежно, недорого.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.