Компания CloudMouse — это качественный облачный VDS хостинг под любые задачи. » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Компания CloudMouse — это качественный облачный VDS хостинг под любые задачи.

Компания CloudMouse — это качественный облачный VDS хостинг под любые задачи.

В условиях жесточайшей конкуренции, которая сегодня развернулась среди компаний предоставляющих хостинг-услуги, чтобы привлечь клиента необходимо разработать и внедрить такие условия и опции, которых нет у компаний конкурентов.
Именно по этому пути пошли специалисты нового интернет-проекта CloudMouse, предоставляющего услуги виртуального и облачного хостинга. Новый проект максимально удобен и лоялен к своим клиентам – владельцам интернет сайтов.

При разработке проекта были учтены все рекомендации и чаяния веб-мастеров и других пользователей, которым нужны услуги хостинга. В числе опций и достоинств: быстрое подключение к серверу в течение 20 секунд, поминутная оплата хостинга (минимальный срок заказа возможен всего на всего один час!), удобная панель управления, различные варианты оплаты (Visa, MasterCard, Maestro, банковские переводы, PayPal, Яндекс деньги, Webmoney), поддержка различных ОС (Ubuntu, CentOS, Debian, Mandriva, Slackware, OpenSUSE, FreeBSD) и круглосуточная техподдержка клиентов силами CloudMouse, без перерывов на выходные и праздники.

Также надо отметить одну из самых важных опций, разработанную и предлагаемую исключительно компанией CloudMouse. Вы, как владелец ресурса, можете зайти на сайт проекта и оформить бесплатную заявку на тестирование любого сервера (облачного или виртуального). И, только убедившись в его удобстве и стабильной работе, оформить (или не оформить) заказ в CloudMouse на предоставление хостинга на постоянной платной основе. В общем рекомендую со всеми интересующими вас вопросами более подробно ознакомиться на сайте сервиса CloudMouse.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.