Компания «Car4baby» — это лучший выбор товаров для детей. » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Компания «Car4baby» — это лучший выбор товаров для детей.

Компания «Car4baby» — это лучший выбор товаров для детей.

После рождения малыша жизнь и быт его папы и мамы очень сильно меняется. Пока малыш не подрастет, они живут исключительно по его «расписанию», которое совершенно не зависит от дня или ночи. Кроме того, малышу необходимо купить много различных предметов и вещей, в том числе детскую коляску.

Представить первый год жизни новорожденного без коляски вообще невозможно – это и кроватка, и качалка, и единственно возможное средство передвижения по улице. В связи с этим к данному «транспорту» предъявляются особенные требованиями: эстетичность, удобство, ветронепродуваемость, непромокаемость, комфортность и долговечность на уровне 3-4 года без потери внешнего вида.

Данным требованиям, и даже больше, соответствует детская коляска ДВА В ОДНОМ Stroller Maxima Classic от интернет-магазина товаров для детей «Car4baby.ru». Причем это не только обычная коляска с люлькой, которую, как правило, используют от рождения до 9-12 месяцев, это еще и прогулочный блок, позволяющий использовать данное «транспортное средство» для детей более старшего возраста.

В числе основных достоинств Stroller Maxima Classic: увеличенная «теплая» люлька, мягкая амортизация обеспечивается пневматическими шинами и «мягкой» подвеской, долговечность (в конструкции использованы качественные дорогие пластики и хромированный металл). Дополнительные опции – противомоскитная сетка, вместительная хозяйственная сумка, объемная сетка для покупок, выдерживающая груз до 9 кг, и многое другое, о чем вы узнаете, посетив интернет-магазин «Car4baby.ru» раздел «Коляски».

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.