Компания «Аверс» — это качественная газификация домов » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Компания «Аверс» — это качественная газификация домов

Компания «Аверс» — это качественная газификация домов

Общеизвестно, что из всех доступных способов отапливать помещения, самым лучшим считается отопление на природном газе. Это комфортно, удобно и недорого. Однако, когда вы решите обустроить в своем доме газовое отопление, кроме финансовых вопросов вам придется решать целый ряд организационных проблем. В первую очередь вам понадобится оформить пакет документов.

Монтаж отопления

Документы на газификацию Чехов включают в себя: технические условия, проект газификации и акт скрытых работ установки газового котла. При этом технические условия и проект газификации разрабатываются разными компаниями, но в обязательном порядке согласовываются с газовым хозяйством. Далее вам необходимо найти компанию-подрядчика, которая реализует проект «в железе»: подведет газ, установит котел и другое газовое оборудование, выдаст акт выполненных работ и смонтирует систему отопления.

Заказать полный комплекс работ, начиная от оформления вышеуказанных документов и оканчивая пуском газового оборудования и отопления в эксплуатацию, можно в компании «Аверс» на сайте http://www.aversgaz.ru/. Это специализированная компания, обладающая полным комплектом разрешительных документов на производство всех видов работ, связанных с природным газом, это — проектирование газоводов, ГРП, систем отопления, установка газового оборудования и прочее. В общем присмотритесь к моему сообщению.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.