Карнизный свес и ремонт мебели » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Карнизный свес и ремонт мебели

Карнизный свес и ремонт мебели

Соединения листов между собой вдоль по скату, на ребрах и коньках должны осуществляться стоячими фальцами, а поперек ската, рядового покрытия ската с картинами желобов и с разжелобками — лежачими фальцами. При этом на кровлях с уклонами 12-18°, а при больших уклонах — на коньках, в местах соединения рядового покрытия с разжелобками и картинами настенных желобов все фальцы двойные. Расход материала на стыки составляет 11-22% площади покрытий.

Картины карнизных свесов перекрывают картинами настенных желобов простой нахлесткой не менее чем на 100 мм. Крепление листов рядового покрытия к обрешетке должно осуществляться на кляммерах (металлических полосах), заводимых в фальцы и укрепляемых на брусках обрешетки гвоздями, а карнизных свесов — непосредственно гвоздями сверху.
Вам требуется ремонт мебели? В этом случае можно порекомендовать в компанию «Фабрика мебели» обратиться, которая такую услугу как ремонт мебели предлагает с гарантией качественного исполнения. Примите это к сведению.
Значительные механические повреждения отдельных кровельных листов могут потребовать их замены или постановки заплат. Для этого поврежденное место вырезают в виде прямоугольника с таким расчетом, чтобы соединение листа с заплатой вдоль ската находилось на брусках обрешетки. Заплату соединяют с ремонтируемым листом обычным фальцем; вдоль но скату — лежачим, с завалом по направлению стока воды и поперек ската стоячим. Кромки ремонтируемого Аиста в месте постановки заплаты должны быть ровные и предварительно очищены от ржавчины, грязи и Покрасочных слоев. Заплату предварительно следует «грунтовать натуральной олифой с добавлением сурика. После окончания работ заплату и прилегающие ней участки листа нужно покрасить суриком на натуральной олифе за два раза или зеленкой.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.