Кардшаринг и спутниковое телевидение » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Кардшаринг и спутниковое телевидение

Кардшаринг и спутниковое телевидение

Хотелось бы поделиться с пользователями сети интернет полезной информацией, которые только собираются подключиться к спутниковому телевидению высокой четкости традиционным способом или уже подключены к нему, но хотели бы оптимизировать свои затраты на достаточно высокую абонентскую плату при всех прочих равных условиях (высокая четкость изображения и качество звука).

Если у вас есть интернет, а он сегодня есть у всех, воспользуйтесь услугами Интернет-ресурса «Русское ТВ» и попробуйте подключиться к инновационной услуге – кардшаринг. Кардшаринг – это возможность смотреть все существующие кодированные пакеты цифрового телевидения за небольшую абонентскую плату (сегодня 5 долларов США). Это не рекламный трюк и не «развод», просто компания «Русское ТВ» обладает соответствующим «облачным» оборудованием и у нее есть технология «расшаривания» карт доступа к кодированным каналам на нескольких пользователей. Таким образом «расшаривается» и абонентская плата. Отсюда значительная экономия.

Подключение к кардшарингу требует наличия спутниковой антенны («тарелка») и ресивера, поддерживающего функцию шаринга (практически все модификации ресивера поддерживают). Далее понадобится через сайт ruskoe.tv связать с технической поддержкой, с ее помощью настроить оборудование, и заказать бесплатный тестовый просмотр в течение суток. Если все в порядке и качество вас устраивает (если Интернет-соединение стабильное оно отличное всегда) вас сразу же подключают «на постоянку».

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.