Какой материал лучше всего использовать для настила пола? » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Какой материал лучше всего использовать для настила пола?

Какой материал лучше всего использовать для настила пола?

Начав ремонтировать стены дома, мы с братом освободили комнаты от мебели и обнаружили, что пол по периметру стен, несмотря на наличие отдушин, отсырел и прекратился в труху. Дальше больше. Когда сняли трухлявые доски обнаружилось, что и лаги также отсырели и «протрухлявили» на глубину 0,5-0.6 метра от стены. Надо было срочно менять пол – «на носу» осень, дожди и прочие погодные неприятности.

брус из лиственницы

Какой древесиной стелить? Этот вопрос не возникал. По собственному опыту знаю, что лучший материала для настила деревянного пола – древесина лиственница в Москве и ее продает много компаний, но я остановил свое внимание на компании «МосЛиственница», обратившись в нее через сайт.

Во-первых, здесь можно купить полный набор для настила пола из лиственницы: половую доску, лаги (брус), а также обрезную доску, из которой можно сделать плинтус. Во-вторых, доска, брус из лиственницы в Москве и весь остальной ассортимент пиломатериалов компания продает по самым низким ценам в регионе, прямо через свой сайт с доставкой по указанному адресу, в том числе в Подмосковье и регионы.
Отмечаю, мой заказ на половую, обрезную доску и брус из лиственницы компания http://moslistvennica.ru выполнила очень оперативно и качественно.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.