Какой аттракцион виртуальной реальности в Москве стоит выбрать? » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Какой аттракцион виртуальной реальности в Москве стоит выбрать?

Какой аттракцион виртуальной реальности в Москве стоит выбрать?

аттракцион виртуальной реальности в Москве
Популярное во всем Мире развлечение и средство обучения – виртуальная реальность ведет свою историю с 1977 года. И, например, в этом году американскими специалистами была создана компьютерная программа Aspen Movie Map, симулирующая прогулку по городу. С тех пор оборудование и программное обеспечение виртуальной реальности прошло длинный путь совершенствования и продолжает совершенствоваться.

В Российской Федерации первый аттракцион виртуальной реальности в москве появился несколько лет назад и сразу получил большую популярность. В последующие годы количество компаний, предоставляющих услуги развлечений с помощью шлемов, очков, перчаток и другого оборудования виртуальной реальности вырос в разы и имеет тенденцию к дальнейшему росту. Поэтому потенциальному заказчику бывает трудно решить, в какой клуб виртуальной реальности в москве направить свои стопы и стопы своих детей, коллег, родственников и знакомых. Потому что каждый отдельный клуб виртуальной реальности характеризуется индивидуальными особенностями, ценам, преимуществами и преференциями.

Сориентироваться в многообразии компаний виртуальной реальности и интернет-магазинов оборудования виртуальной реальности помогает проект vrdigest.ru, который совершенно бесплатно и без регистрации «подскажет», какому виртуальному клубу или интернет-магазину отдать предпочтение в соответствии с вашими запросами и финансовыми возможностями. Так что примите это во внимание.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.