Как увлекательно провести время в интернете? » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Как увлекательно провести время в интернете?

Как увлекательно провести время в интернете?

В интернете очень много всевозможных ресурсов, которые создавались для самых разнообразных целей. Например онлайн-кинотеатры в большинстве своем случаев создаются совсем не для того, чтобы вы смотрели бесплатное кино. Владелец такого сайта зарабатывает на рекламе, которой в буквальном смысле слова «кишат» интернет-кинотеатры.

прикольные картинки

Какой сайт в интернете поднимет настроение?

Есть другая категория сайтов. Это проекты для поднятия настроения по разным категориям пользователей: для мужчин, женщин, девушек, парней, детворы и людей старшего возраста. Как правило, на таких сайтах нет рекламы, потому что их владельцы настоящие пассионарии-энтузиасты. И одним из таких «пассионарных» проектов, созданных с целью просвещения и развлечения различных посетителей сети интернет, можно назвать ресурс http://shnyagi.net.

прикольные картинки

Где одновременно можно увидеть информацию о современных гаджетах и прикольные картинки?

Несмотря на свое «жаргонное» название, это очень интересный, красочный и «вкусный» сайт. Позновательные факты обо всем на свете, красивые девушки, информация о современных гаджетах, прикольные картинки, знаменитости, приколы, животные – вот далеко не полный перечень разделов проекта, наполненного качественными цветными фотографиями и печатным контентом, присланные посетителями «Шняги.Нет» со всех уголков земного шара.

Доступ на сайт бесплатный. Однако для доступа к некоторым разделам сайта требуется регистрация. Регистрация также совершенно бесплатная, простая и быстрая.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.