Как получить допуск в Волгограде на строительство? » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Как получить допуск в Волгограде на строительство?

Как получить допуск в Волгограде на строительство?

Институт саморегулируемых организаций (СРО) изначально задумывался с целью переложить контрольные и надзорные функции государственных органов на самих субъектов предпринимательской деятельности, работающих в определенных сферах народного хозяйства. Как показала практика, поставленная цель была достигнута. Сегодня получить допуск СРО является правилом для строительных и других компаний, подпадающих под действие Закона РФ №315-Ф3 от 01.12.2007 «О саморегулируемых организациях».

получение сро

Компания ООО «ГАРАНТ», специализирующаяся на различных видах сертификации, предлагает услугу – оформление сро в строительстве Волгоград, быстро, качественно, по доступным ценам. В частности специалисты компании ООО «ГАРАНТ» выполнят несвойственную другим сотрудникам функции: проведут переговоры с СРО города Волгограда (причем получив допуск СРО в Волгограде, ваша компания получает возможность осуществления беспрепятственной деятельности на территории всей России), соберут и оформят пакет необходимых документов, решат вопросы с различными заинтересованными инстанциями и выдадут на руки уже готовый документ – допуск СРО.

Стоит отметить, что поручив данную работу своему сотруднику, вы не только на длительное время отвлечете его от выполнения своих непосредственных обязанностей. Он будет «изучать» вопрос и не факт, что у него получится получить допуск СРО с «первого захода». Для специалистов компании «ГАРАНТ» — это повседневная, отработанная, можно сказать рутинная, работа. Следовательно, оперативность и качество – гарантированы!

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.