Как брать в аренду оборудоавние? » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Как брать в аренду оборудоавние?

Как брать в аренду оборудоавние?

Когда речь заходит о том, чтобы взять в аренду электростанцию, можно рассматривать вариант предоплаты по расчету безналичному. Отпуск оборудования со склада произойдет только тогда, когда от арендодателя поступит какая-то сумма на расчетный счет, или же при поступлении платежки, которая будет иметь подпись управляющего банка и круглую печать.

Затем следует предоставить копии документов, называемых уставными. К их числу относятся свидетельство о регистрации предприятия и свидетельство о том, что юридическое лицо было внесено в единый государственный реестр. Затем необходим документ о том, что организация поставлена на налоговый учет; следует предоставить договор на расчетно-кассовое обслуживание, его еще называют договором банковского счета. Следует предоставить устав и изменения к нему; протокол собрания акционеров или участников общества, а также копию паспорта генерального директора, если сам директор менялся. Понадобится также и учредительный договор.

Когда будет происходить сам процесс получения оборудования, необходимым будет наличие доверенности на его получение и паспорт либо другой документ, удостоверяющий личность. В перечень услуг, которые фирма-арендодатель может предоставить арендатору, входят работы пуско-наладочные, обеспечение техническое и ремонтное, а также эксплуатационное сопровождение.
Сайт магазина «Корсар» мне повстречался в интернете. На этом сайте можно узнать, где в Украине офисные кресла можно выбрать и заказать на выгодных условиях. Обратите на это внимание.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.