К кому обратиться, когда нужно проектирование отопления? » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > К кому обратиться, когда нужно проектирование отопления?

К кому обратиться, когда нужно проектирование отопления?

Частный дом без индивидуального отопления – это не дом! В таком здании можно жить лишь в теплое время года, а надежда на то, что приехав зимой на Новый Год или Рождество, вы сможете его прогреть масляным электронагревателем — это верх дилетантства! Поэтому профессиональное проектирование отопления, а также его профессиональный монтаж является неотъемлемой частью строительства, без которой невозможно жить.

проектирование отопления

Имея специальное образование и опыт подобной работы, спроектировать и смонтировать систему отопления небольшого одноэтажного дома можно самостоятельно «своими руками». Если этого нет, а перед вами стоит многоэтажный коттедж с десятком отапливаемых помещений, лучше всего доверить эту работу профессионалам компании «СТУДИЯ ИНЖЕНЕРНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ».

Специалисты компании «СТУДИЯ ИНЖЕНЕРНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ» имеют огромный теоретический и практический опыт проектирования и монтажа систем отопления различной сложности, начиная от простейшей безнасосной системы с естественной циркуляцией теплоносителя, до масштабных проектов с несколькими котлами, несколькими насосами и разветвленной системой, передающей тепло инфраструктуры (трубопроводы, радиаторы отопления, расширительные баки, системы автоматики и трубопроводной арматуры).

Компания гарантирует самые сжатые сроки из всех возможных, допускает поэтапную оплату услуг и другие преференции при комплексном заказе услуг.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.