Использование солнечных батарей в быту » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Использование солнечных батарей в быту

Использование солнечных батарей в быту

Уже битый десяток лет на всех государственных уровнях высокопоставленные государственные мужи рассказывают простым гражданам об альтернативной энергетике, в частности о солнечных электростанциях. Это очень выгодно, говорят они. Понес единовременные траты, купив и установив на крыше или в огороде солнечную батарею, и все — получай электроэнергию и тепло буквально задаром!

солнечные батареи

Обо всем этом говорить-то говорили, но купить комплект солнечных батарей для бытового использования до последнего времени было невозможно. Однако российская компания «Sun Shines» в полной мере исправила этот недостаток – разработала, изготовила и предлагает приобрести как готовый комплект солнечных батарей для домаили для дачи, так и отдельные комплектующие для их самостоятельной сборки или ремонта.

Теперь, благодаря усилиям и «мозгам» компании «Sun Shines», программа по экономии энергоносителей «перешла» от болтологии к делу. Теперь любой россиянин, за небольшую сумму в российских рублях, может приобрести полный готовый комплект «ЭКОНОМ» солнечных батарей и инфраструктуры для их подключения и эксплуатации, установить на даче и получить в свое распоряжение основной или резервный источник электроэнергии, которую можно направить куда угодно – на нагрев воды, на зарядку телефона или на освещение. Кроме того, компания «Sun Shines» предлагает более мощные комплекты («Комфорт», «Оптимум», «Тегола Оптимум» и другие) практически для любых ваших нужд. Обратите на это внимание.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.