Ищите надежного хостинг-провайдера? Воспользуйтесь услугами компании «VPS.house» » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Ищите надежного хостинг-провайдера? Воспользуйтесь услугами компании «VPS.house»

Ищите надежного хостинг-провайдера? Воспользуйтесь услугами компании «VPS.house»

В связи с тем, что услуги хостинга сайтов, как правило, заказывают удаленно через сеть интернет, есть смысл рассказать о том, как не нарваться на недобросовестного провайдера, который «навешал» на свои серверы столько сайтов, что оборудование не справляется с нагрузкой. Ведь в этом случае оборудование необходимо срочно менять на более мощное, но низкая цена за услуги хостинга или другие объективные факторы не позволяют это сделать.

LOGO

Итак, как же проверить добросовестность компании? Оказывается очень и очень просто. Необходимо отдавать предпочтение таким фирмам, которые как компания https://vps.house не боятся предоставлять своим потенциальным заказчикам бесплатный тестовый период и большое количество бесплатных услуг. Таким образом, ничем не рискуя, потенциальный клиент той же самой компании «VPS.house» настроив свой ресурс, совершенно бесплатно «гоняет» свой проект на разных режимах и только при положительным результате оформляет постоянный договор на абонентское обслуживание. Кроме того, компания «VPS.house» дарит своим клиентам лицензионную Windows®, ежедневный бекап бесплатно и бесплатный канал пропускной способностью на уровне 100 Мбит/с. Также сотрудничество с «VPS.house» несет в себе большое количество других достоинств и преимуществ, которые можно узнать на сайте проекта.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.