Интересует такой вопрос как настройка шаринга? Загляните на сайт компании Cardsharing-Server LLC » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Интересует такой вопрос как настройка шаринга? Загляните на сайт компании Cardsharing-Server LLC

Интересует такой вопрос как настройка шаринга? Загляните на сайт компании Cardsharing-Server LLC

Проанализировав причины, по которым наши граждане до сих пор платят огромную абонентскую плату за просмотр спутникового телевидения, а не пользуются для этого недорогой услугой «кардшаринг» от провайдера Cardsharing-Server LLC, можно сказать следующее.

Во-первых, граждане боятся, что у них не получится настройка шаринга на skyway light, так как «нажимать кнопки» придется лично им. А это напрасно. Так как все будет происходить под руководством онлайн-специалистов компании Cardsharing-Server LLC.
Во-вторых, граждане не уверены в стабильности своего Интернет-соединения, то есть не уверены в том, что оказавшись от, скажем, традиционного НТВ+, они не смогут также качественно смотреть тот НТВ+ через кардшаринг.
В-третьих, они просто не понимают, почему точно такой же просмотр каналов Радуга ТВ или другого провайдера стоит в целые разы дешевле. То есть подозревают подвох.

По этому поводу можно сказать следующее. Вопросы правильные, опасения беспочвенные. Теперь по порядку.
Настройка оборудования производится один раз, под непосредственным руководством технической службы, которая «не уйдет», пока не настроит. Для проверки стабильности приема предлагается бесплатный тестовый просмотр в течение суток. А по низкой абонентской плате можно сказать так. Когда вы покупаете карту того или иного провайдера, вы смотрите ее один. Компания Cardsharing-Server LLC также покупает такую карту, но с помощью специальной технологии кардшаринга «размножает» сигнал на большое количество абонентов. Отсюда и низкая абонентская плата.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.