Где в Санкт-Петербурге взять в аренду автомобиль? » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Где в Санкт-Петербурге взять в аренду автомобиль?

Где в Санкт-Петербурге взять в аренду автомобиль?

Полагаю, никто не станет спорить, что передвигаться по большому мегаполису, в частности по городу Санкт-Петербург, лучше всего на легковом автомобиле. Это особенно актуально для людей приезжих, посетивших Северную столицу в «деловых» целях.

При всем этом, чтобы «держать марку» перед потенциальными клиентами, автомобиль должен соответствовать определенному классу, то есть быть новым, респектабельным и солидным. Гнать же в Северную столицу собственную машину или машину компании весьма невыгодно, а зачастую просто опасно. Поэтому самый лучший вариант оперативного передвижения по городу и Ленинградской области – аренда отличных автомобилей в санкт петербурге от компании Альмак Прокат.

В компании Альмак Прокат можно взять в прокат автомобили разных классов на самых выгодных условиях, в том числе взять прокат в формате «без водителя». Однако услуга «прокат авто без водителя» от Альмах Проката накладывает на клиента некоторые ограничения, о которых необходимо знать, прежде чем звонить менеджеру и делать заявку. В частности это: возраст от 23 лет, обязательное наличие действующего водительского удостоверения и стаж вождения от 3-х лет (водительское удостоверение выданное 3 года назад или более). Учитывая, что в ваше полное распоряжение будут предоставлены в числе прочего новые легковые машины представительского класса, подобные ограничения являются вполне обоснованными и релевантными.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.