Где научиться танцевать? » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Где научиться танцевать?

Где научиться танцевать?

Кто хорошо учил историю и читал художественную литературу про дореволюционную Россию должен помнить, что умение красиво танцевать было обязательно для дворянской знати, а обучение тогдашним благородным танцам входило в программу обучения многих частных школ и институтов. С тех пор пронеслись целые эпохи, а умение красиво танцевать все также востребовано и популярно.

Красиво танцевать вальс, самбу, румбу, ча-ча-ча, танцы go go и другие классические и современные стили вас или ваших детей научат в танцевальных клубах «GallaDance Lifestyle dance club». «GallaDance Lifestyle dance club» представляет собой сеть танцевальных клубов состоящих из 14 компаний, расположенных в столице России и других городах РФ и Казахстана.

Программа обучения любого из клубов «GallaDance» включает в себя самые различные направления: Stretching (подробнее по ссылке www.galladance.com/education/targetdance/dance_fitness_stretching.html), латиноамериканские танцы, восточное направление, классика, европейская программа, танцы карибского бассейна и прочее. Другими словами, если вы или ваши дети хотят заниматься танцами как в старые добрые времена, в клубах «GallaDance Lifestyle dance club» предложат вам программу, стиль и направление танцев, которые подходят именно вам и вашим способностям.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.