Где найти жилье в Феодосии? » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Где найти жилье в Феодосии?

Где найти жилье в Феодосии?

Полуостров Крым, благодаря своей уникальной природе и климатическим условиям, всегда рассматривался (и рассматривается) как недорогой вариант отдыха, начиная с середины апреля по конец октября, альтернативный поездкам в Болгарию или Турцию. Точнее не весь полуостров, а Южный Берег Крыма и прилегающие к нему прибрежные населенные пункты, в том числе древний генуэзский город – Феодосия.

жилье в Феодосии

Как показывает практика, очень многие российские, белорусские и украинские туристы (основные гости Крыма) стремятся в Ялту, Алупку, Алушту, Бельбек, Судак и прилегающие к ним поселки, в то время как жилье в Феодосии можно снять намного дешевле и при этом здесь есть на что посмотреть и куда пойти в свободное от пляжного отдыха время. Кстати, и пляжный отдых здесь намного комфортнее, чем в других местах, потому что пляж Феодосии песчаный, а не галечный как, к примеру, в Алупке или из отсева как в Судаке.

Ознакомиться с предложениями жилья в Феодосии можно здесь на сайте специализированного проекта «Жилье у моря в Феодосии». На данном ресурсе можно увидеть варианты проживания как в частном секторе, так и в многочисленных гостиницах, квартирах, отелях и пансионатах. Все предложения сайта стопроцентно проверены и актуальны. Так что примите это во внимание.

Теги:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.