Где найти независимое украинское интернет-радио? » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Где найти независимое украинское интернет-радио?

Где найти независимое украинское интернет-радио?

Небезызвестный нам рейхсминистр просвещения и пропаганды фашисткой Германии Пауль Йозеф Геббельс как-то сказал: «Дайте мне в руки Средства Массовой Информации и я из каждого народа сделаю стадо безмолвных животных». Как показывает практика использования центральных украинских СМИ, это высказывание как никогда актуально и в наши дни.

ukr

Центральные СМИ и практически все интернет-СМИ Украины принадлежать либо политикам, либо олигархам, либо политикам-олигархам. Этот факт три года назад стал определяющим по невозможности узнать достоверную информацию о происходящих событиях.

Новый проект интернет радио онлайн «Bloger.fm», созданный и управляемый настоящими энтузиастами своего дела, призван восполнить вакуум достоверной информации и дать возможность простым украинцам узнавать правду обо всем и обо всех в стране и Мире, которая, как известно, бывает одна единственная.

Радио «Bloger.fm» изначально создавалось не как «проект олигархической группы» или какой-либо другой «проект». Это стопроцентно независимое Средство Массовой Информации, строго соблюдающее основной принцип журналистики и добросовестных СМИ. Должна быть правдивая и беспристрастная подача фактов, даже если точка зрения ведущего, ведущей, блоггера или журналиста не совпадает с «точкой зрения» того или иного события, либо того или иного человека обличенного властью. Поэтому, если хотите знать правду, заходите на сайт «Bloger.fm».

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.