Где купить турник Rixter? » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Где купить турник Rixter?

Где купить турник Rixter?

В былые времена заняться физическими упражнениями можно было во дворе любой школы или любой многоэтажки. Для этих целей заводы и фабрики устанавливали во дворах турники, брусья и шведские стенки. Особой массы мышц на этих снарядах не «накачаешь», но для поддержания тонуса и развития гибкости, а также силы брусья, турники и шведские стенки были одним из идеальных вариантов. И в связи с тем, что заводы и фабрики давно канули в лету, а далеко не все люди могут позволить себе приобрести абонемент в фитнес зал или тренажерный клуб, стоит купить турник и организовать небольшой тренажерный зал прямо в квартире, частном доме или во дворе частного дома тем более, что цены в интернет-магазине rixter.ru (продукция от производителя навесных портативных турников) не просто «демократичные», а необычайно демократичные.

Интернет-магазин rixter.ru работает от одноименной компании Rixter. А эта компания, в свою очередь, проектирует и изготавливает широкий спектр портативных навесных турников, похожих на те, которые мы видели в средней школе на уроках физкультуры. В частности в продаже есть модели так называемые 3в1, которые представляют собой турник для подтягиваний, брусья для отжиманий и шведскую стенку для тренировки мышц брюшного пресса.

купить турник

Заходите на сайт rixter.ru, выбирайте подходящую модель и получайте ее быстрой доставкой в любой точке Российской Федерации!

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.