Где бытовая пиротехника предлагается в широком ассортименте? » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Где бытовая пиротехника предлагается в широком ассортименте?

Где бытовая пиротехника предлагается в широком ассортименте?

В бытность моей туманной юности, мы не имели возможности приобрести популярные сегодня фейерверки. Все, что нам в то время было доступно, так это обычные хлопушки по 10 советских копеек за штуку. Вопрос фейерверка решался при помощи магниевой стружки, перманганата калия (марганцовки), аммиачной селитры по 90 копеек за пакет массой 3 кг и мальчишеской смекалки.

Интерьер магазина пиротехники

Сегодня все намного проще. Интернет-магазин пиротехники БА-БАХ и другие подобные ему онлайн-сервисы предлагают уже моим детям и внукам широчайший выбор всевозможной пиротехники как «взрывающейся», «взлетающей и взрывающейся», так и такой распространенной среди фанатов футбола – «фанатские дымы».

При этом, заказывая или покупая пиротехнику, очень важно дифференцировать контрафактные изделия от фирменных, а также обращать особое внимание на срок годности. Как эксперт в области взрывчатых веществ со стажем могу утверждать, что после определенного времени (истечении срока годности) во взрывающейся среде пиротехнических установок происходят химические изменения, которые могут вызвать неконтролируемый взрыв и последующие травмы, а зачастую и летальный исход.

Что же касается интернет-магазина пиротехники «БА-БАХ», то лично я постоянно покупаю тут различную пиротехнику и пока еще (слава Богу) не было никаких вопросов по ее качеству и неконтролируемости взрыва или запуска в небо.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.