Фасадные панели » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Фасадные панели

Фасадные панели

Новые строительные технологии – вентилируемые фасады совершили настоящую революцию в области строительства и реконструкции фасадов коммерческих и жилых зданий. После того, как данные фасадные панели появились в продаже в Украине, практически отпала необходимость в дорогостоящих традиционных способах отделки фасадов таких как оштукатуривание и укладка керамической плитки или мозаики.

Кроме того, благодаря уникальной конструкции вентилируемого фасада, нет необходимости в тщательной подготовке поверхности под монтаж фасадных панелей – они устанавливаются на специальный металлический или деревянный каркас, который может монтироваться прямо на стену безо всякой дополнительной подготовки. Причем отделывать вентилируемыми фасадами можно не только государственные и коммерческие учреждения, но частные малоэтажные дома и коттеджи.

Простота установки далеко не единственное преимущество вентилируемого фасада. Эта конструкция отличается очень длительным сроком службы от 50 лет и более, великолепным внешним видом, который не меняется в течение всего срока эксплуатации. Кроме того, вентилируемые фасады легко моются и чистятся обычными моющими средствами и инструментами. А заказать изготовление и установку этого чуда современной строительной техники можно обратившись в компанию ЭККО-ФАСАД по телефону, электронной почте или приехав лично.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.